Загляни в глаза «Вию» — встреча с создателями фильма

filmz

Мы обещали радовать вас сюрпризами? Мы держим слово. Начатая в прошлом году серия встреч читателей Filmz.ru с актерами и режиссерами продолжится на этой неделе — мы приглашаем вас в офис кинокомпании RFG, чтобы пообщаться с авторами трилогии «Вий»: продюсером Алексеем Петрухиным и режиссером Олегом Степченко.

Встреча пройдет в 16:00 в пятницу, 23 января, на территории киностудии им. Горького. Что нужно сделать, чтобы попасть в святая святых и задать создателям проекта все каверзные вопросы? Все очень просто.

Во-первых, нужно находиться в Москве и быть свободным в означенное время. Во-вторых, нужно быть читателем Filmz.ru. В-третьих, оставить заявку на присутствие в комментариях к этой новости — достаточно написать «Я буду». Пригласить в этот раз мы можем ровно десять человек, поэтому выбранные счастливчики получат дальнейшие инструкции по почте, зарегистрированной на их ник. Естественно, известив нас о желании присутствовать, вы не можете просто взять, и «забыть» об обещании.

И еще. Если вопреки жгучему желанию вы все же не попали в финальный список, не отчаивайтесь — это не последняя творческая встреча. Да и свои вопросы продюсеру и режиссеру вы можете написать здесь же. Самые интересные мы непременно им зададим.


Все новости