Обновление личной информации

Мы постепенно обновляем движок сайта, делая его более удобным и функциональным. Настала очередь учетных записей — просим вас отнестись к этому с пониманием.

Внимание!:
Активация аккаунта является обязательной — через неделю с неактивированного аккаунта комментарии и прочие активности на сайте будут невозможны.

Если вы привыкли заходить на Filmz.ru залогиненным, то наверняка обратили внимание, что от вас снова требуется ввести имя пользователя и пароль. Если пара введена без ошибок, то вы увидите новый личный кабинет, с вкладки «Безопасность» которого нужно отправить на свою электронную почту ключ активации и следовать дальнейшим инструкциям. Главным неприятным сюрпризом (с которым мы боремся) может стать видеоизменение вашего никнейма — привычный ник удлинен цифровым хвостом. Это случилось потому, что кто-то до вас занял одноименную учетную запись. В таком случае, вам нужно обратиться в блог к нашему программисту, чтобы он проверил аккаунт-двойник: вполне может быть, что им никто никогда не пользовался, и тогда он будет удален, а вам возвратится привычное имя пользователя.

Еще один нюанс, это адрес электронной почты. Раньше в соответствующее поле можно было ввести любой набор символов, и старый скрипт воспринимал это регистрационными данными. Но при повторной активации аккаунта это приведет к логичной проблеме — куда уйдет рассылаемый сайтом ключ подтверждения? Так вот, если в свое время вы продемонстрировали остроумие и вместо электропочты вбили что-то иное, первым делом вам нужно ввести актуальный электронный адрес на все той же вкладке «Безопасность».

О любых возникших сложностях можно писать в комментариях к этой новости.

Теперь о том, для чего мы все это затеяли. В начале следующего года функционал вашей учетной записи будет существенно расширен базовыми и бонусными опциями. Секретов мы пока раскрывать не станем, но изменения обрадуют и тех, кто активно общается на сайте, и тех, кто не светится в комментариях, но читает Filmz.ru на регулярной основе.


Все новости