Поиск нового Супермена начался

Студия Warner Bros., Кристофер Нолан и Зак Снайдер начали масштабный поиск актера в нового «Супермена», очередной перезапуск которого запланирован на декабрь 2012 года.

Не ждите немедленного перечисления фамилий, для этого слишком рано. Более того, и студия, и продюсеры готовы «создать звезду», выбрав малоизвестного публике артиста, как это было с Брэндоном Рутом и Эндрю Гарфилдом. Основным требованием является возраст исполнителя, колеблющийся в пределах 28-32 лет, хотя это условие можно обойти — вспомните того же 28-летнего Гарфилда, утвержденного на роль школьника Питера Паркера.

Слухи, уже начавшие носится над Голливудом, упоминают Эрми Хаммера, Джо Манганиелло и Иэна Сомерхолдера. Первый очень неплохо выступил в «Социальной сети» в образе близнецов Винклвоссов и был приписан в роли Бэтмена к отмененной «Лиге справедливости*», но ему всего 24 года. Второй участвует в «Настоящей крови», а третий — в «Дневниках вампира», но связываться с участниками основных актерских телесоставов проблематично: съемки «Супермена: Человека из стали*» должны начаться в июне и быть продолжительными, что непременно приведет к конфликту интересов с телешоу.

Студия ожидает, что ей предстоит посмотреть сотни претендентов, прежде чем решение будет принято. Но, в конце концов, оно и к лучшему — еще одного мертворожденного Супермена нам не нужно.


Все новости