Роли исполняют: Кэри Маллиган, Пол Джиаматти, Эмма Стоун и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов The Great Gatsby, The Three Stooges, The Hangover Part II и Untitled Stone-Gluck Project и имеем сообщить:

Кэри Маллиган скорее всего получит роль Дэйзи в «Великом Гэтсби*» Баз Лурманна, обойдя прочих претенденток. Контракт еще не заключен, а Лурманн и ДиКаприо жаждут поработать со Скарлетт Йоханссон, но та только что подписалась на драму «Мы купили зоопарк» и будет занята в предполагаемый Лурманном съемочный период.

Джим Кэрри объяснил, почему отказался участвовать в «Трех болванах*» братьев Фаррелли — и дело не в пресловутых «творческих разногласиях». Актер метода, Кэрри не хотел просто носить костюм толстяка, а попробовал набрать необходимый по роли вес самостоятельно. Но это не так просто, поправиться на 30кг, когда тебе 48 лет, и тебя зовут не Кристианом Бэйлом. Возможные медицинские осложнения заставили Кэрри отказаться от этой затеи.

Пол Джиаматти и Билл Клинтон отыграют камео в «Мальчишнике в Вегасе 2». Деталей нет, но оба отправились на съемки в Таиланд.

Эмма Стоун возглавит еще одну комедию Уилла Глака, получившую добро от Screen Gems по горячим следам «Отличницы легкого поведения». Глак напишет, спродюсирует и срежиссирует проект, все детали относительно которого держатся в тайне. Стоун также дебютирует на продюсерском поприще.


Все новости