Роли исполняют: Кристоф Ламбер, Тиль Швайгер, Крис Кристофферсон

Мы проштудировали каст-листы фильмов Ghost Rider 2, This Means War, The Courier, Dolphins Tale и Hoover и имеем сообщить:

Кристоф Ламбер пытается покончить со своей карьерой особо изощренным способом: Тэйлор и Нивелдайн практически уговорили его поучаствовать в «Призрачном гонщике 2*». Никаких подробностей о роли нет — только слух, пущенный официальной facebook-страничкой «Горца» со ссылкой на слова актера.

Тиль Швайгер трудоустроился в экшн-комедию «Это означает войну*» о двух соперничающих за внимание Риз Уизерспун суперагентов и в триллер «Курьер*». В первом Швайгер выступит торговцем оружием, во втором – агентом ФБР, идущим по следу главного героя. В «Курьере*» же, по слухам, сыграет и Микки Рурк.

Крис Кристофферсон отметится в «Истории дельфина*», семейной ленте про юное млекопитающее, потерявшее хвост в ловушке для крабов, и про одиннадцатилетнего мальчика, убедившего родителей спасти рыбину посредством дорогого протеза. Кристофферсон изобразит отца главного героя, заведующего любительским океанариумом.

Вопреки молве, Хоакина Феникса не ждут на съемочной площадке «Гувера*»Клинт Иствуд не имеет понятия, с чего все твердят о ведущихся с ним переговорах, и подчеркивает, что участие Леонардо ДиКаприо тоже не скреплено юридически.


Все новости