Итоги викторины по «Копам в глубоком запасе»

filmz

Мы подвели итоги викторины по фильму «Копы в глубоком запасе», победители которой побывают на премьере фильма и своими глазами увидят Марка Уолберга, Уилла Феррелла, Еву Мендес и режиссера Адама МакКея.

Для начала правильные ответы. С первыми двумя справились почти все — но там сложностей и не предвиделось. Да, роль детектива Хайсмита, исполненная Сэмюэлем Л. Джексоном предназначалась Майклу Чиклису (но поскольку он играл похожего героя в телесериале «Щит» и боялся застрять в образе, от ленты МакКея он отказался), а сериал, косвенно основанный на жизни Марка Уолберга — «Красавцы». Марк продюсирует шоу, а голливудская биография главного героя, Винсента Чейза, во многом пересекается с эпизодами карьеры Уолберга.

Больше всего осечек вызвал третий вопрос про совместные фильмы Феррелла-актера и МакКея-режиссера. Мы не случайно уточнили профессии, поэтому считать их продюсерские упражнения было ненужно. Также в комментариях было уточнено (не стесняйтесь спрашивать, если вам что-то непонятно), что речь шла исключительно про полнометражные работы. Исходя из этого, верным ответом будет «четыре»: «Копы в глубоком запасе», «Телеведущий: Легенда о Роне Бургунди», «Сводные братья» и «Рики Бобби: Король дороги». Мы, правда, не учли, что многие посчитают за фильм и альтернативный монтаж «Телеведущего», собранный из рабочих дублей и вырезанных сюжетных линий, поэтому решили не считать за ошибку вариант «пять».

А теперь — административная минутка. Мы уже говорили, что будем бороться с ситуацией, когда ряд читателей проявляет активность в комментариях только в моменты розыгрышей, и ввели правило, согласно которому каждый победитель наших конкурсов должен отписаться о своем походе в кино. Поэтому, несмотря на правильные ответы, от розыгрыша приглашений отстранены победители предыдущих викторин Федор Александрович, Lenny, Ambalrus и Bombitos.

И, наконец, победители. На премьеру отправляются следующие НК-читатели: Man of my word, поросенок степашка, Sawyer888, DarkAlex, Beaf, Александр, caxapoff_san, timyr, eikon, zagzag, Умный Критик, Wonder Alice, Игорь, m0re, sk666, Rus48, rotor220, Гаврила, madfrana, Potter, I_KEA, ccmockba, Роман, allokin, Freeman, Arielle, Ripley, Crimson Shadow, fahrenheit и Abaddon. Инструкции, пароли и явки ждите в электронной почте в течение 20 минут.

Напоминаем о недавно введенном правиле: каждый НК-победитель должен отписать свои впечатления о картине на ее страничке. Тот, кто проигнорирует это условие, будет отстранен от участия в нескольких ближайших розыгрышах (а мы готовим очень завидные призы).


Все новости