Итоги викторины по «Обители зла в 3D»

filmz

Мы подвели итоги викторины по «Обители зла в 3D», проводившейся с нами совместно с Sony Pictures Releasing. В розыгрыше было десять приглашений (на два лица каждое) на специальный предпремьерный показ.

С вопросами справилась ровно половина участников, правильные ответы звучат так:

• Действительно, на одном из этапов подготовки к квадриквелу ходили слухи, что в ленте появится Леон Кеннеди в исполнении Дженсена Эклса. Но все это не более чем сплетни — на самом деле по внутренней мифологии кинофраншизы, Кеннеди погиб еще до событий «Обители зла: Апокалипсиса», о чем сообщалось в The Raccoon City Times в связи с появлением в сюжете Джилл Вэлентайн.
• Тизерный ролик про омоложение кожи срежиссировал Маркус Ниспел, постановщик ремейков «Техасской резни бензопилой» и «Пятницы, 13-е».
• Пятая часть цикла (во всяком случае, на данный момент) будет носить называние «Обитель зла: Начало» — по плану Screen Gems, это будет приквел-перезагрузка, позволяющий откатить бюджет на быстро окупаемый уровень и избавиться от необходимости выплачивать растущие гонорары Милле Йовович.

А теперь торжественный момент — приглашения получают: Аня1489, Такезо Кенсай, Freeman, mooncake, nikothebellic, m0re, Prototype, potatosmile, Casper и Федор Александрович. Напоминаем о недавно введенном правиле: каждый НК-победитель должен отписать свои впечатления о картине на ее страничке. Тот, кто проигнорирует это условие, будет отстранены от участия в нескольких ближайших розыгрышах (а мы готовим очень завидные призы). Инструкции о проходе на показ ищите в электронной почте.


Все новости