Роли исполняют: Лиам Нисон, Хлоэ Моритц, CGI, Рэйчел Уайс и др.

Мы проштудировали каст-листы фильмов Lincoln, Rambo 5, The Rut, Detention, Fantastic Four Reborn и The Deep Blue Sea и имеем сообщить:

Лиам Нисон, пять лет ходивший в спилберговских президентах, объявил себя неподходящим по возрасту для «Линкольна*» и соскочил с кастингового крючка. Болельщики проекта утверждают, что это огромная утрата, но фактически биопик так долго не двигался с места, а планах Спилберга настолько обширные, что вовсе не факт, что картина вообще будет когда-нибудь снята.

Сильвестр Сталлоне, попеременно подтверждающий и отрицающий намерение изготовить пятого «Рэмбо», в вопросах и ответах с читателями AICN сказал, что ему было бы интересно поставить еще один фильм о герое — но исключительно в качестве режиссера и только, если это будет приквел. Все это, конечно, бултыхание вилами по воде, но держа в памяти твердые намерения Nu Image еще разок заработать на ветеране, такой подход к франшизе нам нравится больше всего.

Хлоэ Моритц отыграет драму Карин Кусамы The Rut про отца и дочь, в чьих отношениях главным является стремление ребенка овладеть навыками охоты. Приобретенные скиллы вскоре приходится применить на практике — папа пропадает без вести, и дочь вынуждена самостоятельно ходить в лес с луком и стрелами.

Джош Хатчерсон и Дэйн Кук возглавят хоррор-комедию «Продленка*» про школьников, которым нужно пережить последний год обучения, омраченный материализовавшимся в реальной жизни убийцей из слэшеров. Сценарий, нагло заимствующий у «Крика» и «Последнего киногероя», состряпали Джозеф Кан и Марк Палермо, режиссировать ленту взялся Кан. Постановщик уже пробовал себя в полном метре боевиком «Крутящий момент», но клипы Эминема получаются у него куда лучше.

Ребут «Фантастической четверки», выпекаемый студией 20th Century Fox ради сохранения опциона на комикс, к огорчению Майкла Чиклиса обойдется без его услуг — по слухам, в новой картине Существо станет полностью компьютерным. Заведующие эффектами объясняют это тем, что раз уж мутировавший астронавт обрел неземную силу и способен тягать сотни килограмм веса, то никакой резиновый костюм тут не поможет. CGI и только CGI.

Рэйчел Уайс обсуждает возможность сыграть ведущую роль в экранизации пьесы «Глубокое синее море*», готовящуюся британцем Теренсом Дэвисом. Героиня чувствует себя сексуально порабощенной собственным мужем-балаболом, и решает бросить его после того, как в сорок лет впервые испытывает оргазм. Развод, впрочем, не дает положительных результатов — неудовлетворенная женщина пытается закончить свою жизнь в газовой духовке.


Все новости