Попади на премьеру «Принца Персии» со звездами Голливуда

filmz

Ровно через две недели, 11 мая, в Москве состоится премьера «Принца Персии: Песков времени» с участием создателей картины — продюсера Джерри Брукхаймера, режиссера Майка Ньюэлла и исполнителей главных ролей Джейка Джилленхола и Джеммы Артертон. И как всегда у НК-читателей есть шанс оказаться в первом ряду фэн-зоны у ковровой дорожки, а затем посмотреть фильм.

Upd. Итоги конкурса.

Вы знаете, что обычно мы ограничиваемся пулом несложных киноманских вопросов, но в этот раз мы решили поступить иначе. Конкурс поздравлений доказал нам, что среди вас много креативных людей, и попадут в фэн-зону и гарантировано получат в подарок символику ленты, подписанную голливудским десантом, те НК-читатели, кто пришлет свое фото в стиле «Принца Персии». Нам это видится динамичными снимками паркура или преодоления типичных для игровой серии препятствий — при этом важно, чтобы в кадре присутствовала символика Filmz.ru, будь то логотип сайта на стене или футболка.

Для активистов у нас есть пятнадцать приглашений, а работы принимаются до 5 мая. Фотографии просьба размещать в своих дневниках и блогах, а ссылки оставлять здесь в комментариях.


Все новости