Роли исполняют: Патрик Стюарт, Сальма Хайек и Закари Куинто

Мы проштудировали каст-листы фильмов Mad Max: Fury Road, Faster и Untitled George Gershwin Biopic и имеем сообщить:

Фабрика кино-слухов имени Гарри Ноулза разжилась очередной сплетней. Австралийская фанатка Патрика Стюарта, которой удалось перекинуться со своим кумиром парой слов, телеграфировала AICN, якобы актер планирует скоро вернуться на родину кенгуру для участия в новом проекте Джорджа Миллера, и это не «Делай ноги 2». Кроме пингвиньего мюзикла в планах Миллера значатся лишь новый «Безумный Макс» и «Одиссея», но так как пре-продакшну космооперы не видно конца и края, остается лишь один вариант. Капитан Пикар проедет «Дорогой ярости»? Поживем-увидим. Фанатская депеша не тянет на достоверный источник, но... чем черт не шутит.


Сальма Хайек распрощалась с экшн-триллером Джорджа Тиллмана «Быстрее*», дезертировав за неделю до начала съемок. В ленте о бывшем преступнике, ступившем на путь мести, Хайек должна была подыграть Дуэйну Джонсону и Билли Бобу Торнтону, однако в рабочем графике актрисы проекту не нашлось места. Теперь Тиллману и Ко придется не на шутку попотеть, чтобы отыскать беглянке замену до 8 февраля.


Закари Кинто готов изобразить великого Джорджа Гершвина в пока безымянном байопике от DreamWorks. Перенести короткую, но чрезвычайно насыщенную, жизнь композитора на страницы драфта взялся сценарист Даг Райт; создатель «Девяти*» и «Особо опасен!» Марк Платт на пару с музыкантом Майклом Файнштейном спродюсируют ленту. Место у штурвала планирует занять сам Стивен Спилберг, приступив к съемкам уже в апреле.



Все новости