Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
НЕ блин я ваще сейчас до ужаса ЗЛОЙ!!!!!!!! во мне сейчас такая ярость бушует, что прям хоть стенки ломай!!! Это просто катастрофа! Вот блин не у желе было так сложно подойти к людям и спросить, что к чему! а то действительно взяли мимо стола регистрации прошли и не че не сказали и не спросили и не поинтересовались! Блин порвал бы их на маленькие кусочки всех, кто так относиться! к таким событиям. АРРРРРРРРРРР!
Boromir
Boromir 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Жалко, что показов не будет. Мы вот с другом пришли и посмотрели.
Hoten
Hoten 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Ну вот, зная что я не смогу придти я естественно не не участвую и тут эта новость, однако.
THE DARK KNIGHT
THE DARK KNIGHT 6 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Да я понял, что в список попали все!!! это у меня проблемы с компом возникли, вот регистрация наверное и не прошла, инет виснет последнее время постоянно.
sneper
sneper 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Да, вопросы как на Пятнице 13, наверняка оч многих отсеили.
Ещё можно назначить ответственного за посещаемость. Ведь это мы ХОТИМ ходить на предпоказы. И вы нам в этом помогаете.
И если билетов 30-40, то он должен отослать всем письмо, на которое каждый должен ответить, что точно придёт. Немного заморочено, но вдруг сработает.
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Я уже ответил на это выше. Все, кто заполнили анкету, попали в список. А теперь представьте, как мы выглядим в глазах наших партнеров, которые дают нам квоту такую? От ЖЖ народ валом валил! Зал был заполнен ими в основном - приходили парами и по трое. Захотели и пришли! Даже если принять во внимание, что десять человек прошло мимо стола регистрации или не сказали, кто они и что (от ЖЖ народ показывал распечатанные афишки "Юленьки"), все равно это не 140 человек, а, блин, 40!
Александр Голубчиков
Александр Голубчиков 19 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
В список попали все! в этот раз я не ограничивал числа приглашенных естественным отбором. Был выброшен только один челоек, который вместо необходдимых для регистраципи данных начал писать какую-то хрень про лютики-цветочки.
TranZistor
TranZistor 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Впринципи все верно. Если люди не ценят предоставленной возможности, то зачем для них лезть из кожи вон? Обидно только за тех, кто добросовестно ходит и активно учавствует в жизни сайта. Но, по другому не получается:(
Hoffman
Hoffman 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Я вот 1 раз заполнил и сразу попал. Но в сотню трудно не попасть, согласитесь. Обычно же очень малому количеству выдается шанс посетить фильм до премьеры на закрытом показе.
Athurai
Athurai 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Вся проблема в системе. По-моему бредово давать шанс всем, кто решил потратить 2 минуты на анкету. Сделайте умнее: в анкеты должны вводиться данные Аккаунта и эл. почты, после чего победителям будет отправляться подтверждение за день/два до фильма на почты. Если подтвердил - за тобой сохраняют место. Если нет - записывают другого. Пусть стопроцентная явка не будет гарантированна таким образом, но будет явно больше, чем 30\% хотя бы потому, что человек не захочет ставить под удар свой аккаунт. А то так пришёл я или нет - кто узнает? Кто там знает Вася Пупкин я или Коля Берёзов?
DJ Energize
DJ Energize 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Это Жаль конечно... Я б Если честно ходил бы на все спец показы.. Но Есть одно НО!!! Компьютер ваш.. ниразу меня не выбрал.. Жаль.. Есть народ который по приколу заполняет.. а есть люди уоторые в серьёз надеятся что их выбирут и они попадут..
Я Предлагаю Не пришедших.. вносить в черные списки.. И за несколько дней до показа.. Отсылать письма на ел почту с подтверждением о прибытии..
Надеюсь в след раз.. если он будет.. я все таки, попаду хоть на один спец показ.
Hoffman
Hoffman 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Был же полный зал! Толпились все, еле зашли внутрь, рассаживаясь. Очень много было народа. И мне кажется, что еще есть некая вина во времени публикации. Обещали 9-ого, а опубликовали рано-рано сегодня. Хорошо у меня ночная смена была, я в инете проглядел. И спасибо, что удалось попасть. Показ был супер, а по фильму мнение двоякое сложилось, есть большие плюсы, есть большие минусы. Но не об этом сейчас. Спецпоказы это круто. Особенно когда не 5 человек выбирают, а хотя бы 30 и есть настоящий шанс. Публиковать результаты просто желательно за сутки до показа, и если что - пусть в каментах пишут, что не могут придти. Я всегда могу. Возьмите на "Пятницу" завтра, если вдруг кто откажется.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Обидно, что сказать словно нож в сердце. Таких надо ставить к стенке и расстреливать тухлыми помидорами и яйцами. Подонки, что сказать!! Вот из-за таких вот другие лишаются всего!!! Что с вами происходит МАТЬ ВАШУ?! если захотели то надо приходить если нет то на фига было ваще заполнять анкету? гробите не тока себя но и всех остальных!!! А редакции огромнейшее спасибо за все! да и в общем за предоставленную возможность. А всем остальным кто так поступает СТЫД И СРАМ И ПОЗОР!!!.
Григорий Сергеевич
Григорий Сергеевич 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Хреново
Умный критик
Умный критик 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Вообще мне показалось, что как раз сегодня народу пришло прилично. Во всяком случае зал был почти заполнен. Просто сам наблюдал, когда стоял в буфете, что уже когда фильм начался, опоздавшие проходили в зал не через центральную дверь, а через дверь слева, при этом они нигде не отмечались. А прошло таким образом человек 15-20 точно. А так конечно ситуация нехорошая получается, единственный выход на мой взгляд - это сокращение квоты до 20-30 человек максимум. Плюс делать небольшие конкурсы, как например на просмотр Пятницы 13. Одно дело, когда человек просто заполняет анкету и забывает об этом, а так он будет искать ответы, хоть какие то усилия приложит. Тут и ответственности больше будет и сразу много левых товарищей отсеится.
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Вообще - набирают именно таких людей \%) И не факт, что отписавшийся сможет пойти. Это уже совесть. Вообще, чтобы понять ситуацию - нужно понять смысл проведения подобных предпоказов. Это не просто просмотр фильма, а смотр реакции публики на картину.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Теперь ясно:)
Да идут они лесом, обзванивать еще кого-то. Тебя приглашают на неординарное мероприятие да еще и обзванивать тебя.
Я предлагал сократить число мест, вы еще обсуждали в "Новалайв", но, увы, нельзя.
FORGE
FORGE 7 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Нда, все хорошее рано или поздно заканчивается...
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Привлечь ДОБРОСОВЕСТНЫХ людей \%) Которые, изъявив желание прийти, придут. А не просто запишутся в список. Есть вариант, конечно, обзванивать ВСЕХ, кто в итоге запишется, но это слишком затратно, по-моему.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Не понял.
Как привлечь людей, которые точно придут? Если они и так придут, зачем их привлекать?:)
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Вот поэтому в недрах мозга есть пара идей: как пояснить людям, что либо они приходят, либо получают весомый пендель. Второе - как привлечь людей, которые точно придут... это тоже в голове есть. Меры воздействия должны быть.
LucasCane
LucasCane 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Донки, вопрос ведь не в квоте. Ведь, как я понял, желающих было полно. А вот пришло не очень. \_Ответственность\_ и \_добросовестность\_ объявлениями не заработаешь. Так было допустим 500 желающих. А будет 1500. И что? Совсем не обязательно что из 100 счастливчиков придут все. И именно это печально.
Sonic87
Sonic87 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Вот вам и ваш компьютер...
Совет на будущее(если такое ещё возможно): набирать народ надо количеством коментов примерного содержания "Я хочу и смогу прийти!".
DonKiHot
DonKiHot 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Гм, я вообще могу предложить вариант, по которому сотню человек обеспечить получится - Нова \%) Объявление на НоваФилме и в принципе можно набрать необходимую квоту.
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Странно, справа был почти аншлаг.
Но по крайней мере на "Семь Жизней" меньше народу пришло.

страницы

...
21380
...

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×