Комментарий дня

Статус «Я один замечаю теч...» (автор Тимур Менглиев)

Как только 11 лет назад появился скоростной Интернет начал утолять свой киноманский голод так сказать: отсматривал все фильмы, которые давно хотел посмотреть, но доступа к ним не было, отсмотрев, стал составлять список всех культовых и знаковых фильмов (Крестный отец, Охотник на оленей, Таксист и прочее), даже тех, которые мне неинтересны, но это уже больше для галочки, чтобы быть подкованным в киноманской теме и улавливать отсылки к ним, (Гражданин Кейн, Доктор Стрейнджлав, 12 разгневанных мужчин, Носферату (1922), Дракула (1931), Франкенштейн (1940), Сталкер, Солярис), также проходился по спискам лауреатов Оскара от 70-х до 00-х, Топ-250 Имдб, работам культовых и любимых режиссеров (Спилберг, Коэны, Финчер, Земекис, Скорсезе и пр.). Все по спискам так и не отсмотрел конечно, ведь это нереально, но отсмотрев порядка 2500 фильмов, решил вернуться к отсмотру только того что интересно на определенный момент, новые фильмы всегда стараюсь посмотреть в кинотеатре.
С прошлого года... читать дальше и обсудить

Сейчас комментируют:

Neko
Neko 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Списка на "Юленьке" небыло. Все кто пришли за час-полчаса до показа просто сидели на втором этаже на диванах, так что списки не объективны, если они и были. Половина о них не знала. Меня вообще удивило их отсутствие, можно было б народа позвать нахаляву. Но зал был полон - это факт. А спискам с "Юленьки" не верьте, все кто вокруг меня находился, понятия о них не имели, на входе не спрашивали ничего, у нас на 2-ом этаже тоже. А потом все сразу повалили в зал. Так что это просто казус вышел, если список присутствовал вообще.
FREDDY KRUEGER
FREDDY KRUEGER 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Всегда когда побеждал на ваших показах был и ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ За эти показы, а результаты всегда очень ждал, даже звонил друзьям, чтобы проверили попал ли в список. Надеюсь, что вы все таки будете проводить показы и дальше и если я выиграю то приду обязательно. и еще раз спасибо вам за показы отличных фильмов.
Денис Данилов
Денис Данилов 15 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Нет, не думаем. Кто не попал на показ, отписали об этом в комментариях — людям было не наплевать, что они нас подвели.

Раньше из дома нужно выходить, стало быть, чтобы не попадать в пробки.
PreyCure
PreyCure 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
От метро кстати не так уж и далеко)), от м. Полянка 10 минут, от м Кропотнинская 8-10 минут так, что это уже ваша проблема, как добираться, тем более вы должны знать, что Москва это пробка!.
Rezzonner
Rezzonner 4 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Ну, насчет спецпоказов:
1. Список приглашенных нужно публиковать за день до показа.
2. Строго настрого указать, что нужно подойти к девушке, которая сидит за регистрационным столом и отметиться в списке от filmz.ru
3. Сделать черный список для тех, кто не пришел на показ (т.е. просто забил и не написал об этом в новости о спецпоказе).
Например - первый раз прощается, после второго ни каких спецпоказов для этого человека не будет.
Hoffman
Hoffman 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Ах, вот еще что вспомнилось, насчет малого кол-ва народа на "Юляшке". В списке же не 100 человек было. Сами же разыграли билеты на 2 и 3 лица, вот некоторые не успели спутников найти. А некоторые фамилии дублировались вообще, взгляните сами на список еще раз, там подряд две одинаковые фамилии где-то есть точно, может и еще найдете. Уверен, если бы список был из 100 человек, пришло бы подавляющее большинство, ну минимум 75\% из списка. А так... если бы мне достался билет на 3 лица, я бы в тот день спутников не нашел точно, к примеру. Хорошо что вообще попал на просмотр, очень доволен остался. Кстати, встречи с актерами/создателям "Юленьки" не планируется к общественной премьере? Уж очень хочется Балабанову вживую увидеть, и не только её.
erikovich
erikovich 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
А вы не думали, что человек может очень хотел попасть, но застрял в пробке(как я(да-да в 14 часов они тоже есть)), к тому же от метро идти далеко. Или если человек опоздал минут на 10-20 стыдно уже входить опоздавшим.
AlexSan
AlexSan 8 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Не беспокойтесь, у меня не было ни малейшего желания привлекать ваше внимание!
iPod
iPod 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Согласен с вариантом про белый/черный лист.

+Товарищи читатели помните, что неявка на эти спецпоказы вроде бы как ставит НК в неудобное положение...хотя я может неправ конечно.
madfrana
madfrana 1 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
А почему бы не выбивать минимальную квоту?Я не хочу сказать, что процент полетит ввысь как ракета с РД семеркой... Просто можно допустим выбить на 10 человек и пригласить всех, кто на ручке, пере, карандаше etc. А потом уже постепенно расширять эту толпень, пополняя её проверенными людишками;)Ну а конкурс вмачить эдак мест на 5. А тем, кто облизнулся, в качестве приза за участие в розыгрыше две пачки смайликов.(и волки целы, и заяц не боится) А вашей организации мазл тов!
vkarpov
vkarpov 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Вот уж трындец, так трындец. Не думал, что в таком большом городе (если не мегаполисе))) возникнут такие траблы. Ребята, ну вы определнно некрасиво поступаете с редакцией - для вас стараются, а вы - вон как..
Удивительно, что по-настоящему ценящих этот ресурс людей оказалось не так уж и много.. Жаль, что далеко от вас нахожусь((
Dark Mordor
Dark Mordor 10 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Тут уже многие высказались, что-то предложили. Не знаю, читали ли вы или нет, но я хочу обратить внимание на обсуждения подобной ситуации, которая состоялась ранее.
http://www.filmz.ru/pub/1/15753\_1.htm#new\_comment
eggoist
eggoist 3 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
"Поговорим, когда вы начнете относиться к этому хоть чуточку серьезней" (c)
Может реже проводить такие показы? Или устраивать конкурс, как с Пятницей? Чтобы люди чувствовали ценность предоставленной им возможности..
Boop
Boop 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Что значит 'делайте'?) Не Настоящее кино ведь 'делает' их.

Мне вышевысказанный вариант с базой и объявлением результатов пораньше кажется самым оптимальным. Просто и действенно должно быть
КиноМастер
КиноМастер 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Делайте спец-показы после 19.00 и все получится, а не в рабочее время.
VADER
VADER 2 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
У меня вот какое предложение, хотя может оно не ново для Вас:
Для начала отдавать приоритет только пользователям из "белого списка", таковой наверное имеется.
И потом пользователям, которые приглашены, надо обязательно отписаться о своем присутствии. Своего рода процедура подтверждения, или регистрация прихода прямо на сайте.
Пример: Вы сначала выкладываете анкету для участия в спецпоказе. А потом, когда приняли решение о том, кого приглашать, тогда выкладывайте вторую анкету, в которой приглашенный должен подтвердить свое участие. Если от приглашенного анкета о предстоящем участии не пришла, то отдать его приглашение другому желающему. Ну а про меры репрессивного воздействия вы знаете получше меня. И по возможности объявлять приглашения как можно раньше.
Конечно решение за Вами. И я очень надеюсь что этот блог - не окончательный вердикт, хотя-бы для добросовестных пользователей.
BIGbrazer
BIGbrazer 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Редакцию понять конечно можно! Они стараются, предоставляют такие возможности, причем абсолютно безвозмездно! А народ что дает им в ответ... Вот из-за такого отношения и вытекают такие жесткие решения...
Лично я хочу предложить следующие:
1. Это более поточнее расписывать где? во сколько? и когда? будет организован показ, а именно описать, где будет располагаться стол для регистрации и что нужно обязательно сделать перед тем как попасть в зал!
А то лично при мне, народ заходил через другой вход, и проходил мимо стола и просто заходил в зал. Он просто не знал или не хотел узнать, куда надо идти и что нужно вообще регистрироваться.
Я же подошел к девушке, она меня спросила от сайта я или из ЖЖ, вычеркнула из списка мою фамилию, дала флаер и пожелала приятного просмотра...
2. По возможности вовремя публиковать списки на сайте. Как уже писали выше.
3. И присоединяюсь к предложениям выше описанным.
А как наказывать не пришедших на спецпоказ это уже ваше личное решение, способ много описано выше в коментах.
Если конечно ваше заявление по поводу прекращения спецпоказов окончательное и обсуждению не подлежит...
Onewinged Angel
Onewinged Angel 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Кстати, насчет базы "добросовестных читателей".
Во-первых, возможно стоит в регистрации пользователей добавить город (я, к примеру, из Ильичевска, что на Черном море - потому никогда не участвовал в отборе на спецпоказы).
Во-вторых, вносить в черные списки тех, кто не пришел на спецпоказ. При чем, я думаю, одного недопуска на спецпоказ будет для них мало. Минимум три.
В-третьих, уменьшить квоту до 10-15 человек. Тем ценнее будет попадание в число избранных.

Я хоть и не имею возможности бывать на спецпоказах и встречах с редакцией, но их отмена - слишком жесткая мера наказания. Надеюсь на бескровное решение конфликта...
omen999
omen999 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Злобень, меня тоже возьмите на карандаш!:-) Я ни разу еще не пропускал спецпоказов! Эрагон, Темный рыцарь, Миллионер из трущоб и еще несколько - на всех них я был приглашен и приходил! И правду говорит народ - на "Миллионере из трущоб" никто ничего особо не спросил, просто всех пустили в зал. Вас я там искал взглядом в фойе, но не нашел.
На Юленьку я даже не подавал заявки, потому что а) неитересен фильм
б) знал точно, что не смогу придти.
константин кириллович
константин кириллович 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Новость печальна. Но все же благодарю за то, что побывал на показе. Обсуждение после фильма было познавательным. Спасибо сайту и прокатчику!
Хазимир Фенринг
Хазимир Фенринг 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Собственно, варианты были озвучены, я считаю что верным решением является
1. ведение базы добросовестных читателей
2. объявление результатов (если будет необходимость проводить отбор, а не пригласить добросовестных) должно быть как можно раньше, а не в последний момент
Хазимир Фенринг
Хазимир Фенринг 5 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Blog Power, выходит
I_KEA
I_KEA 9 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Чтобы привлечь мое внимание необязательно каждый раз упоминать мой ник. В интересующей меня теме читаю всё без исключения. Спасибо за внимание к моей персоне. Всё.
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Неееееееееет!!!
New Magneto - Superstar
New Magneto - Superstar 0 комментирует в блоге автора Денис Данилов «Последний спецпоказ»
Не плохая идея, за символическую сумму! Если заплатят - то придут!;)

страницы

...
21378
...

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×