UPI_Insider | Много новостей

05.10.2009 17:41

Давно не писал, надо поскорее написать.
Много всего произошло за последнее время, даже больше, чем хотелось бы. Но об этом по ходу дела.
Мы хорошо выпустили «Девятку». Хуже, чем коллеги, выпустившие «Пункт назначения 4», но все равно хорошо. С другой стороны, кому придет в голову сравнивать авторский мультфильм и кровавую в баню в 3D? Мне кажется, что разумному человеку точно не придет. Кстати, моим друзьям c «Кино-говно» такое сравнение кажется уместным. Может, они идиоты? Может быть, может быть...
Скоро к нам приедут актеры из «Формулы любви для узников брака». Будем их встречать, развлекать. Я не очень люблю актеров из этой комедии, потому что плохо с ними знаком. Но кто знаком, безусловно, порадуется. В ближайшее время получу пригласительные и устроим конкурс, если Саша и Денис разрешат. Кстати, моим обнаглевшим друзьям, о которых я уже писал, ничего не светит в ближайшие два миллиона лет.
Что еще? Готовимся к «Черной молнии». Скоро будет новый крутой трейлер. Летающая «Волга», взрывы, Новый год �– что еще для жизни надо.
Скажите, было бы вам интересно задавать всякие вопросы нашей студии прямо в этом блоге? Можем назначить такой день.

8198

UPI_Insider | Гитлер рекламирует мультфильм Бекмамбетова

20.08.2009 13:38

Если вы еще не догадались, фильм «Бесславные ублюдки» – это вирусный ролик, снятый американским режиссером Квентином Тарантино для российского режиссера Тимура Бекмамбетова.

2296

UPI_Insider | Русский сайт «9» и дневники ученого

06.08.2009 13:17

С недавнего времени мы запустили первую версию русского сайта «9», где можно прочитать предысторию мультфильма, написанную Глуховским. Там же будут появляться обновления: эксклюзивное видео, биографии персонажей и актеров дубляжа, плакаты, иконки и другой полезный в хозяйстве материал.

1127

UPI_Insider | Режиссерская версия «Бесславных ублюдков»

28.07.2009 13:58

У нас появился список кинотеатров, в которых можно будет увидеть режиссерскую версию «Бесславных ублюдков». Список не окончательный, и будет дополняться.
[cut]
Москва:
Каро Атриум
Каро Октябрь
Каро на Щукинской
Каро на Вернадского
Синемапарк на Калужской
Синемапарк Старлайт на «Горбушке»
Синемапарк на Южной
Формула Кино Горизонт
Формула Кино Европа
ФК на Мичуринском
ФК на Рублевке
Люксор Отрадное
5 звезд на Новокузнецкой
РИО
Ролан
Романов
Художественный
ЦФ Времена года

Санкт-Петербург:
Синемапарк Гранд Каньон
Аврора
Каро Варшавский Экспресс
Каро Континент
Кристалл Палас
Мираж
Пик
Художественный

Рязань:
Люксор

Калининград:
Каро
Эпицентр

Петрозаводск:
Победа VIP зал

Самара:
Каро

Нижний Новгород:
Синемапарк

Уфа:
Синемапарк Галерея Арт
Синемапарк ТРЦ «Семья»

Набережные Челны:
Синемапарк

Волгоград:
Синемапарк

Самара:
Киноплекс

Тольятти:
Киноплекс

Екатеринбург:
Парк Хаус
Киноплекс Карнавал
Титаник

Челябинск:
Мегаполис

Воронеж:
Спартак

Ростов-на-Дону:
Чарли Сокол

Владивосток:
Уссури
[/cut]

3252

UPI_Insider | Сообщество «Бесславных ублюдков»

09.07.2009 15:39

У нас тут сообщество неформальное образовалось. Можно курить и ругаться матом: http://community.livejournal.com/basterds_ru/

1634

UPI_Insider | Специальный показ «Джонни Д.»

08.07.2009 16:07

Меня попросили вам рассказать, что в 22.00 17 июля и в 16.00 18 июля в кинотеатре «Ударник» города Москвы пройдут специальные показы фильма «Джонни Д.». Переводить и озвучивать прямо со сцены будет лично Гоблин. Дыщ-дыщ.

4035

UPI_Insider | Записки водопроводчицы о кино

30.06.2009 19:05

Выслушав все без исключения интервью Майкла Манна, теперь я с большим интересом читаю мнения критиков. Пишут разное. Все пересказывать не буду, только любимое.
«По идее, Депп должен вытащить фильм на своем обаянии. Но увы, актерский диапазон Джонни не настолько широк, а Манн — не Бертон. Альянса нет».
Серьезно, так пишет Татьяна Шорохова с сайта «Кинопоиск». Я понимаю, когда фильм не нравится, когда монтаж плохой, когда компьютерная графика хворает, когда сюжета нет, когда диалоги дворник пишет. Всякое понимаю. Но, блин, как можно всерьез измерять актерский диапазон Джонни Деппа? А главное, чем? ЧСВ автора в космосе!
Манн – не Бертон. Ну-ну. Тернер – не Кандинский.

2806

UPI_Insider | Трудности перевода «Бесславных ублюдков»

22.06.2009 17:33

Хороший переводчик зарубежных фильмов всегда держит в голове следующую мысль: «Как ни старайся, всем не угодишь». А потому не потакает фанатам, сторонним критикам и начальству. Лишь прислушивается к ним.
Фильмы я не перевожу, но всегда знаю, что и как переводится. Иногда могу предложить свой вариант или выбрать из нескольких готовых наиболее, на мой взгляд, удачный. Если бы вместо меня был кто-нибудь из вас, дорогие читатели, возможно, выбрал бы другой. Золотой формулы перевода нет и никогда не будет.
Сейчас мы ломаем голову над «Бесславными ублюдками». Проблем сразу несколько. Во-первых, нужно понять, кто будет озвучивать Питта. Я, например, очень сомневаюсь, что нынешний актер со своей задачей справится. Одно дело – Баттон, другое – Рэйн. Тут ведь не только нужно узнаваемо озвучить, но и сыграть не хуже самого Питта.
Во-вторых, некоторые героя фильма говорят на нескольких языках. Актеров надо подобрать так, чтобы русский голос, говорящего по-английски героя, совпадал с голосом того же героя, но уже говорящего по-итальянски. Надеюсь, вы поняли, о чем я толкую. Можно, конечно, переводить на родную речь все реплики. Кстати, были и такие предложения. Но это наверняка убьет картину.
В-третьих, бытует мнение, что в нашей стране не любят читать субтитры. А ведь на них строится повествование. Если в нашей стране их не будут читать, то фильм попросту не поймут.
В-четвертых, это творение Тарантино, в котором все строится на диалогах. Когда одна фраза незримо цепляется за другую, крайне важно не потерять «крючки».
К каким бы решениям мы в конечном счете не пришли, русская версия фильма будет здорово отличаться от оригинальной. И с этим придется мириться. Для тех, кто мириться не хочет, мы выпустим английские копии, снабженные русскими субтитрами.

6021

UPI_Insider | А вы не считаете, что ваша картина полная хрень?

01.06.2009 12:56

Совершенно гениальное вирусное видео. Давно не видел ничего лучше.

3172

UPI_Insider | In the Future 2.

26.05.2009 14:25

Уилл Феррелл отвечает на вопросы поклонников.

2428

UPI_Insider | Он не Борат, он другой.

13.05.2009 16:45

9 июля мы все-таки выпускаем «Бруно». Пора придумывать какой-нибудь скандал.

3515

UPI_Insider | Последний дом слева. Любительский ролик

12.05.2009 13:22

Ребята с Ideahunter прислали любительский ролик к нашему фильму «Последний дом слева». Ролик представляет собой краткий ликбез в историю самых кровавых фильмов ужасов. Для знатоков он большой ценности не представляет, но тем, кто с жанром только знакомится, может вполне пригодиться.

2216

UPI_Insider | День ублюдков

08.05.2009 13:54

20 мая в Сети появится четырехминутный отрывок из фильма «Бесславные ублюдки». К сожалению, на русском языке он появится позже. А почему? А потому что в нашем Западном офисе так работают. Им, конечно, очень хочется запустить ролик везде и сразу, но не очень хочется этот самый запуск планировать.
Кстати, такой вопрос: «Субтитры кому-нибудь помогают?». Потому что лично я их терпеть не могу.

2326

UPI_Insider | От ровных пацанов к геям

13.04.2009 17:06

Как жаль, что у нас не было этого видео раньше. Мы бы подтянули в кинозалы новую многочисленную аудиторию, о которой не могли бы мечтать даже фильмы с Николасом Кейджем.

2875

UPI_Insider | Альтернативный постер для «Коралины»

06.04.2009 13:28

Если бы меня послушали, я бы поставил в кинотеатрах, где будут прокатывать «Коралину в Стране кошмаров», следующий постер. Только вместо нарисованных пуговиц пришил бы настоящие. Это недорого. Пожалуй, еще даты выхода не хватает. Старый постер темный и не привлекает внимания. Разумеется, отказываться от него полностью нельзя.

2644

UPI_Insider | А вот и клип пожаловал

18.03.2009 10:28

Продолжаем делиться мнениями о песне Сявы для кинофильма "Форсаж 4". Теперь у нас есть клип. Хо-хо-хо!

3918

UPI_Insider | Музыкальная композиция для «Форсажа 4»

16.03.2009 19:56

Мы пригласили рэпера Сяву для записи саундтрека к «Форсажу 4». Результат.

Соответствующий клип появится в конце недели.

5745

UPI_Insider | Уже не Враг

24.02.2009 14:15

Кстати, фильм Public Enemies мы назвали «Джонни Д.». И на это у нас есть три причины:
1) Всяческим «Врагам общества» нет числа.
2) Фильм посвящен знаменитому грабителю банков Джону Дилленджеру.
3) Главную роль играет Джонни Депп.

Еще:
4 марта появится первый английский трейлер. А за ним подоспеет и русский.

15428

UPI_Insider | Русское название для фильма State of Play

06.02.2009 14:19

Объявляю конкурс на лучшее русское название фильма State of Play. Просьба избегать чрезмерного уклона в политику.
Автору лучшего заголовка — два билета на премьеру «Форсажа 4» и большой респект от студии.

6533

UPI_Insider | Постер к фильму «Взрослая неожиданность»

05.02.2009 13:34

Друзья, какой из постеров к фильму «Взрослая неожиданность» вам нравится больше?

Оригинальный:



Новый:

3314

UPI_Insider | Есть идея? Мы покупаем!

30.01.2009 14:45

Казалось бы, киноиндустрия – кладезь необычных идей. Однако все не совсем так. Главная трудность, с которой сталкивается компания-прокатчик, – отсутствие уникального контента, с которым можно было бы работать. Все, что приходит с Запада, уже трижды утверждено и отдано на откуп ненасытным Yahoo и IGN. Более того, за редким исключением придуманные зарубежными маркетологами идеи совершенно не годятся для российского рынка.
Наши партнеры из агентства «НАФ Медиа» нашли интересное решение, которое, как мы тоже очень надеемся, сполна обеспечит нас нужным материалом. В сети появился сайт ideahunter.ru, благодаря которому каждый желающий сможет продать свои идеи кинокомпаниям. Да, мы покупаем все, что может помочь в продвижении фильмов. Речь, кстати, идет не только о контенте, но и об особых способах продвижения, которые вы сможете самостоятельно реализовать в родном городе.
До 10 февраля мы принимаем предложения по «Взрослой неожиданности», до 1 марта – по «Форсажу 4».

3795

страницы

1

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×