Супер Инфрамен | Трейлер Дедпула

14.03.2013 19:00

Похоже, что манеры старины Дэдпула разговаривать с публикой, крепко выражаться и крушить всё, что движется, в игре будут раскрыты по полной программе. С самого начала Дэдпул заявляет, что Marvel дали ему денег на пафосный трейлер, а он надул их и снял всё по-своему — с кровью, девочками, хэви-металлом и поддельными «блёрпами» типа «Спайдермен по сравнению с Дэдпулом похож на мента. Дэдпул», «Лучшая игра в мире! Мама Дэдпула» и «Нам ещё никогда не приходилось работать с таким козлиной. Marvel Entertainment».

phpBB [video]

2182

Супер Инфрамен | Концепт-арты к фильму «Космический Маугли».

17.01.2013 08:40

Режиссёр Алексей Федорченко и студия «29 февраля», займеться экранизацией повести Аркадия и Бориса Стругацких «Малыш». Фильм получил название «Космический Маугли». Сценарист — Михаил Масленников, и продюсер — Дмитрий Воробьёв.

Повесть «Малыш», написанная в 1971 году, рассказывает о мальчике, выросшем на другой планете среди внеземных существ после того, как его родители, космические исследователи, погибли.



4018

Супер Инфрамен | Звезды смерти не будет.

13.01.2013 01:22


Как известно 14 ноября 2012 года поклонники "Звездных войн", подали петицию «Об изыскании средств и начале строительства в 2016 году космической станции "Звезда смерти“». А поскольку согласно закону США, если петиция собрала больше 25 000 подписей она должна, быть рассмотрена властями США.
Ну, вот на днях заведующий научно-космической отраслью в департаменте управления и бюджета Белого дома, по имени Пол Шокросс (запомните это имя, человек он с юмором) дал ответ:

«Хотя Белый дом разделяет ваш интерес в создании новых рабочих мест и укреплении национальной обороны, создание „Звезды смерти“* не входит в наши планы по нескольким причинам:

Проект такого строительства оценивается примерно в 850 квадриллионов долларов (850 000 000 000 000 000 долларов), что значительно увеличит дефицит бюджета, в то время как мы прилагаем все усилия, чтобы уменьшить его.

Белый дом не поддерживает политику уничтожения планет.

Целесообразно ли тратить огромное количество средств налогоплательщиков на „Звезду смерти“, слабым местом в конструкции которой может воспользоваться одиночка на звездолете?**»


Кроме этого Пол признался в том что у Вашингтона пока нет средств для того чтобы «преодолеть трассу Кесселя за 12 парсеков»
И напоследок ободрил тем, что некоторые достижения в исследовании космоса, имеют отношение хоть и косвенное к саге Лукаса, а именно: на орбите Земли уже есть одна гигантская, размером с футбольное поле, Международная космическая станция; на поверхности Марса работают два дроида, один из которых оснащен лазерной установкой; пределы Солнечной системы готовятся покинуть два космических корабля; в Галактике открываются сотни новых планет; в NASA существует программа с аббревиатурой C3PO, ведутся разработки протезов рук, летающих и шагающих дроидов
Заключительные слова пола были:
«Мощь „Звезды смерти“, способной уничтожать планеты или даже целые звездные системы, незначительна в сравнении с возможностями Силы».

Лично я опечален.

2809

Супер Инфрамен | 82 варианта Дэдпула для фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха».

10.01.2013 12:30

тудия Amalgamated Designs выпустила видеоролик с изображением 82 дизайнов несчастного Дэдпула для фильма «Люди Икс. Начало. Росомаха».

phpBB [video]

1702

Супер Инфрамен | Мечты сбываются.

06.01.2013 14:09


В исследовании, опубликованном в Journal of Physics Special Topics, британские учёные доказали, что световой меч джедаев из саги "Звездные войны", вполне реально создать. Правда, с некоторыми условностями.
По их словам магнитное поле удерживает облако плазмы в определённом объёме, придавая ему форму клинка. Иными словами, такой меч представляет собой бутылку из невидимого стекла, напоминающую любимую лампу Антона Городецкого.

Впрочем, по мнению учёных, такой меч всё же будет неудобен и опасен для самого своего владельца. Ведь в реальности магнитное поле не сможет отражать удары, и клинок будет проходить сквозь клинок. А от этого в магнитном поле могут возникать разрывы, и искры раскалённой плазмы с температурой за тысячу градусов начнут падать прямо на руки бойца. Фехтовать таким «бенгальским огнём» — удовольствие ниже среднего даже для сдержанных и суровых джедаев.

Когда группа ученых британского Лейчестерского университета изучила свойства светогого клинка из "Звездных войн", выяснилось, что настоящий джедайский меч будет сильно отличаться внешне от прямого луча света, какой был показан Лукасом в его киносаге. Вместо этого, он скорее будет напоминать кеглю от боулинга или же стеклянную бутылку.


Вот такие пироги, как сказал всемогущий Брюс. Хотя я бы от такого девайса не отказался, чисто ради прикола.

3447

Супер Инфрамен | Новый способ боротьбы с жестокими играми.

03.01.2013 18:39



В штате Коннектикут создали организацию по борьбе с жестокими играми, фильмами и музыкой. Центральная идея в добровольном возвращении дисков с играми, фильмами, музыкой и последующим уничтожением их.

Сделать это можно будет в течение одного конкретного январского вечера. А как награда за это, гражданин получит подарочный сертификат на двадцать пять долларов. Все собранные таким образом диски будут разбиты и сожжены. Начало 12 января. Кампанию поддерживает и инициирует общественная организация SouthingtonSOS, в которую входят представители Коммерческой Палаты, представители мэрии и других структур города Сотингтона (Southington). Представители организации уверены, что жестокие игры и фильмы с музыкой негативно влияют на молодежь. Так в их администрацию поступили письма родителей после трагедии в школе Сэнди Хук (Ньютаун), где 28 человек были застрелены, включая 20 детей.


Вот прямые слова Джо Эрарди:
"Мы обращаемся к родителям, у которых есть ребенок или несколько детей, который играют в жестокие видеоигры. Мы просим родителей лучше понимать, чем занимаются их дети. Следующий шаг - начать общаться с детьми об этом. Если родителей все будет устраивать, то и нас все будет устраивать".

"Наше послание предельно ясно: Общайтесь со своими детьми", - утверждает Эрарди. - "Если вы считаете, что вашим детям пора заканчивать с этими играми, выкиньте их и двигайтесь дальше. Вот и все".


Что вы думаете на сей счет? Люди на полном серьезе предлагают сжигать диски с играми, фильмами и музыкой. Странно, что они забыли про книги, не правда ли?..

2449

Супер Инфрамен | Вас же предупреждали... - Какая сволочь не покормила котэ?

30.12.2012 14:44

«CATZILLA»


Чудесная короткометражка из Польщи.
phpBB [video]

1495

Супер Инфрамен | Не ждите чудес, чудите сами.

13.12.2012 05:41

Видимо ето девиз наших локализаторов. Новый креатив от них -
Росомаха: Бессмертный

1886

Супер Инфрамен | Немного про сиквел антологии ужасов З/Л/О.

01.12.2012 02:09, внесены изменения 01.12.2012 10:59

Сиквел антологии V/H/S, буден представлен на Санденсе.
Сюжет:
В поисках без вести пропавшего студента два частных сыщика попадают в заброшенный дом и находят еще одну коллекцию кассет VHS.
И уже есть несколько кадров.







К слову сиквел называеться - S-VHS(жду очередных перлов наших прокатчиков). На этот раз в фильме были задействованы Адам Вингард, Саймон Барретт, Гарет Эванс, Эдуардо Санчес, Джейсон Айснер, Грегг Хэйл, и Тимо Тьяхьянто. Вот новелла Айснера меня больше всего интерисует.

2600

Супер Инфрамен | Фейспамовая кобура Робокопа.

24.11.2012 21:37





Я один с ностальгией вспоминаю как в оригинале, у него пистолет элегантно в ноге прятался?

4617

Супер Инфрамен | 100 фантастических фильмов

24.11.2012 13:56

phpBB [video]

1490

Супер Инфрамен | Мерфи, я твой отец

18.09.2012 10:53

Новые фото со съемок нового Робокопа. В плащике он стал похож на Дарта Вейдера. Или Нео.

( Посмотреть фотографии )

2639

Супер Инфрамен | Робот-беглец

21.09.2012 22:35


Думаю все уже знают киношарашку «Bandito Brothers»?
Так вот после успеха военного боевика "Закон доблести", она решила поплясать на ниве фантастики и киберпанка.
Результатом стал фильм "Прототип" (The Prototype) У руля стал дебютант Эндрю Уилл. А среди актеров засветился довольно известный Нил МакДонаф.

( Читать полностью )

4327

Супер Инфрамен | Концеп-арты некоторых персонажей.

17.09.2012 20:53, внесены изменения 25.11.2012 12:10

Базз Лайтер, «Игрушечная история»



Йода, «Звёздные войны»


( Еще 16 персонажей )

9063

популярные видео

по просмотрам
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×