CamerON | Придирчивое мнение о фильме «Человек-муравей». Типа отличное кино.

17.07.2015 01:01, внесены изменения 19.07.2015 18:35

ЧЕРТ, Marvel, РАЗДЕРИ ! Не думал, что когда-нибудь такое озвучу, но у фильма о маленьком человеке-муравье был действительно большой потенциал. Огромнейший потенциал. Был.


( Читать полностью )

4549

CamerON | Впечатление после премьеры фильма «Терминатор: Назад в будущее 2: Генезис»

01.07.2015 01:35, внесены изменения 05.07.2015 22:01

Так складывается, что тут, на FILMZ.RU из меня в основном сыпятся хвалебные отзывы с премьер, а критики минимум - то "Мстителей" расхваливаю, то "Мэд Макса". Но поверьте... я шел на "Генезис" полный намерения разнести фильм вдребезги. Отрывки были слишком холеными, нелогичными и беззубыми. Трейлеры сыпали спойлерами и мискастами. И вот, блин, итог после просмотра... мне фильм понравился. Сам в шоке.


( Читать полностью )

Упомянутые фильмы: Терминатор: Генезис
5400

CamerON | Отчёт с премьеры «Мстителей» и конференции «Звёздных войн VII». Без спойлеров.

17.04.2015 22:39, внесены изменения 18.04.2015 11:00

Так уж сложились звезды, войны и настроение Саши Голубчикова, что мне повезло 2 дня подряд ездить в кинотеатр "Октябрь"... сначала чтобы увидеть Альтрона во плоти, затем уже чтобы проникнуться духом надвигающейся новой преновой трилогии.

И сразу Вам совет... в маленьком зале номер 7 в "Октябре" я увидел лучшее 3D в своей жизни. ВЕСЬ ФИЛЬМ я запомнил трехмерным. И глаза, как это часто бывает, не привыкли к нему со временем. Я до конца чувствовал объём творящегося на экране беспредела. Это было лучше "Аватара" и первых "Мстителей", которые я когда-то наблюдал в IMAX. Это вообще был какой-то новый, непередаваемый опыт. В общем, советую смотреть фильм именно в "Октябре". В одноразовых очках. Думаю, фишка в том числе и в них.

По поводу фильма... он безусловно вышел мощным. И впечатления не испортили даже просмотренные мною многочисленные отрывки и трейлеры. Ведь качественного экшна в "Эре Альтрона" хватит на восьмой и девятый "Форсажи" вместе взятые. С одной оговоркой, что в повествовании и, соответственно, в экшне новых "Мстителей" смысл есть.

Из минусов могу отметить некоторую рваность нескольких сюжетных линий. Возможно, повторный просмотр расставит все на свои места, но история сиквела не кажется мне столь же стройной, как у оригинала. При этом при всем фильм однозначно удался. Вива ля Уидон!

Так, теперь по конференции "Звёздных войн".
Она была довольно скромной, но атмосферной. На входе нас ждали штурмовики, джедаи и даже сам Дарт Мол. После чего на сцене все они разыграли показательные бои - самым эффектным, разумеется, было сражение с двусторонним мечом. Реквизита с гардой не наблюдалось - видимо, её время ещё не пришло. Далее ведущий, чьё имя я долгое время не мог вспомнить (Никита Дювбанов) остроумно разыгрывал коллекционные фигурки ЗВ среди всех приглашенных. Как он сам изъяснялся, "Джабба" его не душила.

И вот свет погас, и на экране появилась прямая трансляция интервью с конференции ЗВ в Анахайме. Её также можно найти на YouTube, но одно отличие все же было... на входе нам выдавали наушники, по которым транслировался перевод. Без него я вряд ли бы смог заценить это мероприятие, смотри я его в домашних условиях. Целый час мы наблюдали интервью с создателями VII эпизода... Джей Джеем, Кэтлин Кеннеди и остальными актерами за исключением Харрисона Форда, скорее всего все ещё не оклемавшегося после аварии.

Ну и под конец нам на большом экране продемонстрировали дублированный трейлер "Пробуждения Силы". Безусловно сильный и чуть ли не выбивающий слезу после появления дуэта Соло и Чуи. Ну да вы и сами его видели... После чего весь зал хором попросил, чтобы ролик запустили ещё разок.

В итоге веселые вышли вечера. Спасибо Filmz в частности и не перестающему удивлять кинематографу в целом. Ниже я прилагаю нарезку видео, что мне удалось снять за эти два дня. Не ругайте за качество, сами понимаете... телефон не RED.

phpBB [video]


P.S. Также на премьере удалось перекинуться парой слов с Гевондом Андреасяном. Он мне поведал, что в его с Сариком "Защитниках" будут супергерои с национальным колоритом. Например, персонаж "Эстонец" будет замедлять все вокруг и т.п. После чего я, будучи спокоен" душой за российский кинематограф, отправился смотреть, так сказать, приквел "Защитников".

1837

CamerON | По моему сценарию может сняться сам БРЮС УИЛЛИС!

13.10.2012 21:38

У меня в ролике снимется БРЮС УИЛЛИС, если... вы мне поможете. Всем, всем привет)) Пишу, чтобы, дай Бог, выиграть в конкурсе, в котором я участвую. Если выиграю - по моему сценарию будет в рекламе играть Брюс Уиллис. Я прошёл из 1200 претендетов в 30-ку. Поэтому, пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте (если понравится, конечно))) за мою работу.
Пройдя по ссылке, нужно нажать "Принять участие в зрительском голосовании" (фраза в центре страницы подчеркнута). И там уж представлены все работы, в том числе и моя, Андрея Федоскова.:)
Затем "оценить сценарий" и справа от сценария появится красная кнопка "мне нравится сценарий".
Когда при нажатии "мне нравится сценарий" вылезла пустая закладка - значит проголосовали.
Голосование заканчивается в воскресенье 14-ого числа.
http://trust.cinemotion.ru

2851

популярные видео

по просмотрам
    № п/п | название видеоролика | кол-во просмотров
  • 1
    0
* просмотры за прошедшую неделю

по комментариям

* за прошедший месяц

популярные фильмы

по просмотрам
* страницы фильма за прошедшие сутки
по отзывам
    № п/п | название фильма | кол-во комментариев
* за прошедший месяц

Filmz.ru / настоящее кино / все рубрики

Пожалуйста, авторизуйтесь.

Выполнение данного действия требует авторизации на сайте.

   Регистрация | Забыли пароль?

×